Роллер школа федерации роллер спорта по Республике Башкортостан Уфароллер

Производится набор групп по роллер спорту для возрастных категорий от 4-х лет (детей и взрослых), любого уровня по всем любительским и профессиональным спортивным направлениям:

МЫ - Роллер школа ФРС РБ Уфароллер

О школе

Представьте, что через неделю вы будете кататься спиной вперёд, ездить на одной ноге, овладеете тремя видами торможения и сможете перепрыгивать через человека.
И когда вы всё это покажите нашему инструктору под восторженные аплодисменты своих друзей и родственников он скажет Вам: Ну что, теперь можно начать учиться..

Потому что за 5 лет работы мы:
— организовали и провели более двух десятков соревнований в которых приняли участие спортсмены из 17 городов России;
— приняли участие в соревнованиях в 9 регионах России от Сочи до Екатеринбурга, а так же на международных марафонах в Прибалтике;
— основали хоккейную команду «Уфа Роллер» и приняли участие в 5 межрегиональных турнирах по инлайн хоккею (хоккей на роликах);

Вы можете научиться:
— кататься на роликах с нуля;
— повысить навыки катания;
— достигать спортивных результатов;

Воспитанники нашей школы занимают призовые места на соревнованиях местного и межрегионального уровня и получают спортивные разряды.

Сделайте свою жизнь и жизнь своего ребёнка активнее и разнообразнее благодаря роллер спорту.

Наша миссия: мы воспитываем спортсменов

Эмоции это то единственное, что принадлежит нам и только нам. Любое действие, любая материальная ценность для человека сводятся в итоге к эмоциональному результату внутри человека, которые далее превращаются в воспоминания, а те в свою очередь при необходимости снова трансформируются в эмоции, по воле сознания.
Таким образом мы получаем ответ для чего люди стремятся к достижению спортивного результата — для того, чтобы наполнить свою жизнь эмоциями. И на этом пути важно научиться получать положительные эмоции не только от результата, но и от процесса. От процесса тренировок, участия в соревнованиях, борьбы и тогда жизнь заиграет новыми яркими красками.
Посмотрите на эти лица, они полны радости, счастья, они нашли ещё одну тропинку к счастью, ступив однажды на роликовые коньки.